Меню сайта
Наш опрос
Знаете ли вы что такое "Аллоды Онлайн"?
Всего ответов: 41
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Сентябрь » 05


Сюжет
Человек по имени Хоук бежит из разрушенного Лотеринга вместе с семьёй в портовый город Киркволле, надеясь там найти спасение. Спустя десять лет на допрос к инквизитору ведут гнома Варрика чтобы узнать, каким образом тот человек смог достичь титула Защитника Киркволла. Мир на пороге войны, необходимы проверенные кадры.

***

Ещё до выхода Dragon Age 2 успели окрестить упрощённой версией первой части для широких масс, сдобренной наработками из Mass Effect. Казалось, что авторитет оригинала, благородной ролевой игры старой закалки, наследница поддержать не сможет. Это отнюдь не так, и поводов для беспокойств нет. Конечно, свою роль сыграл опыт BioWare — прохождение сиквела вызывает исключительно положительные впечатления.

Взять хотя бы диалоговую систему, позаимствованную из Mass Effect 2: появи ... Читать дальше »
Просмотров: 1930 | Добавил: Хаски | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (0)



Сюжет

Инженер Айзек Кларк просыпается на больничной койке. Повсюду паника, на медперсонал нападают некроморфы — поражённые инопланетным вирусом люди. Кошмар, пережитый три года назад на космическом корабле «Ишимура», повторяется. Изменилось только место действия: твари заполнили станцию- мегаполис «Титан», расположенную на осколке одноимённого спутника Сатурна. Ладно, некроморфы, но вместе с ними вернулись и галлюцинации — Айзек начинает видеть свою погибшую возлюбленную Николь.

***

Dead Space — один из самых амбициозных проектов Electronic Arts, компании, славящейся своей спортивной линейкой и играми для всех возрастов. Американский издатель не прогадал, выпустив жестокий научно-фантастический хоррор: игроки соскучились по леденящим кровь приключениям и, как следствие, с удовольствием примерили костю ... Читать дальше »
Просмотров: 2101 | Добавил: Хаски | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (0)



Ниже, вы сможете прочитать что будет с героями книги в 4й книге. (Это предположения зарубежных фанатов.)

Эрагон
используя кости сустава дракона Анжела пердсказала Эрагону "Эпический роман", котрый все же должен случится.
Уезд Эрагона из Алагезии
Если это верно, то он уезжает с женщиной, с двумя драконами летающий выше них и с кем-то оставленным позади, на берегу. Многие полагают, что женщина - Арья, и мужчина - Эрагон.
Также в 4й книге будет показано истиное имя Эрагона.
Сапфира
Мы узнаем больше о родителях Сапфиры. Как точно они погибли, и что вообще случилось с ними? Возможно ли, что Сапфмра, Торн и последний – зеленый – дракон родственно связаны? Также Сапфира должна будет, связаться с другим драконом, если она хочет спасти почти потухш ... Читать дальше »
Просмотров: 2075 | Добавил: Хаски | Дата: 05.09.2011 | Комментарии (0)

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Сайт об истории одного мутанта
  • Драконй Всадник, сайт по книге и фильму "Эрагон"!