Меню сайта
Наш опрос
Вы смотрели фильм "Ночные стражи"?
Всего ответов: 29
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Июнь » 12 » Раздумья о 4-й книге Эрагон
13:04
Раздумья о 4-й книге Эрагон
Ниже, вы сможете прочитать что будет с героями книги в 4й книге. (Это предположения зарубежных фанатов.)

Эрагон
используя кости сустава дракона Анжела пердсказала Эрагону "Эпический роман", котрый все же должен случится.

Уезд Эрагона из Алагезии

Если это верно, то он уезжает с женщиной, с двумя драконами летающий выше них и с кем-то оставленным позади, на берегу. Многие полагают, что женщина - Арья, и мужчина - Эрагон.

Также в 4й книге будет показано истиное имя Эрагона.

Сапфира

Мы узнаем больше о родителях Сапфиры. Как точно они погибли, и что вообще случилось с ними? Возможно ли, что Сапфмра, Торн и последний – зеленый – дракон родственно связаны? Также Сапфира должна будет, связаться с другим драконом, если она хочет спасти почти потухшую расу.

Муртаг и Торн

В конце 2й книги, Муртаг и Эрагон ведут некоторый интересный диалог. Кажется, что Муртаг повернулся против Эрагона. В конце Brisingr Муртаг убивает Оромиса. Муртаг действительно находится на стороне Гальба? В Brisingr Эрагон обнаружил, что истинные имена людей могут измениться. Может ли Муртаг изменить свое истинное имя, и стать свободным непосредственно от власти короля? Насколько серьезная рана Торна, которую он получил во время своей борьбы с Глеадром? Может ли Муртаг полностью излечить рану? В противном случае, какой эффект это будет иметь на его способность бороться?


Новый Дракон и его Всадник

Мы знаем что в 4й книге должен появится зеленый дракон со всадникомвсадницей. Популярные теории предполагают, что это мог быть один из главных героев из первых двух книг. Возможно, однако, что новый всадник мог быть кем-то неизвестным или кем-то, с которым мы только кратко столкнулись. В 2й книге, Эрагон случайно встретил кусочки зеленого яйца дракона. Это - возможный намек, что третий дракон уже вылупился, однако, это могло только быть яйцо старого дракона, давно вылупившегося и убитого. Сторона в войне и раса Наездника и, вероятно, будут играть ключевую роль в результате войны против Гальбаторикса. Если бы 3й Наездник присоединился к разрядам Империи, то Эрагон и Сапфира были бы превзойдены численностью, и надежда на победу была бы утрачена. Если бы дракон вылупился у наездника на стороне Варденов, Эльфов, и Сурды, то силы будут уровнены. Популярные теории указывают на то что Арья будет 3м всадником. Зеленый цвет используется по-разному, чтобы описать Арью разными способами, включая волшебство, которым она владеет. Мы знаем, что волшебство Наездника идентично цвету его дракона. Есть ли в книге дикие драконы? Если бы дикие драконы были обнаружены, то это могло бы закончиться тем, что изменило судьбу многих персонажей. Дикие драконы ли истиная причина того что Гальбаторикс потерял половину своего войска в Спайне?

Гальбаторикс и Шрюкн

Кто настоящий Всадник Шрюкна? Шрюкн действительно чувствует себя зависящим от магии Гальбаторикса? Эта искусственная связь принесет проблемы Гальбаториксу в будущем ? Мы не знаем много об отношениях между Гальбаториксом и Шрюкном. Это неизвестно, отрицательно ли это, положительно, или подобно рабству. Фанаты тетралогии думают, что Шрюкн сбежит от Гальбаторикса. Недавнее интервью с Паолини показало, что король использует "уловки", чтобы управлять Шрюкном и что они не разделяют традиционную связь. Какие уловки он использовал? Эти уловки могут быть уничтожены? Почему Гальбаторикс потерял половину войска в Спайне?. В 2й книге, Муртаг упоминает большие планы Гальба относительно Алагезии, и что они фактически кажутся гражданскими и хорошими. Каковы точно предположительно хорошие планы Гальбаторикса, и почему они вовлекают так много зверской резни?

Бром и Его Тайны

Каково истинное название древнего языка? Может ли это быть семью словами, которые Бром сказал Эрагону, когда он умирал. Действительно ли это - истинное название, которое Гальб ищет (которое Разак упоминал в Brisingr)? Действительно ли это - название, которое старый отшельник Тенга упоминал и ищет? В истории Брома много тайн. Мы не знаем много о прошлом Бром, и он умер слишком рано для того, чтобы показать больше, о чем мы не знаем.

Роран Катрина, и Люди Карвахолла

Какова судьба людей Карвахолла? Далекий от их домов, посреди сражения двух великих сил, как эти провинциальные люди будут в состоянии вписаться? Они будут силой или бременем? Что случится с беременностью Илейн? Она была больна в течение некоторого времени. У нее наконец будет ребенок? Как Катрина справится со своей беременностью? Она оставит Рорана, или сражение будет закончено вовремя? Сельские жители когда-либо будут в состоянии возвратиться в Карвахолл? В противном случае, где они будут жить, если Вардены выиграют сражение?

Расы, Места и Животные

Мы узнаем больше о таинственном Сером Народе в последней книге. Скала Кутхиан: что это и где оно расположено? Какое значение это будет иметь для Эрагона? Истина о котах-оборотнях и их таинственных способностях. Прямо сейчас, единственными котами-оборотнями, о котором мы знаем, является Мод и Солебум. Есть ли еще кто-то из представителей этой расы? Какова степень их способностей, если есть? Что располагается вне границ Алагезии?


Насуада

Судьба Насуады. Возможность любовного увлечения для Муртагом. Мать Насуады - Кто она?

Эльдунари

Где Эльдунари Гальбаторикса? Эльдунари кажется, главный источник силы Гальбаторикса. Действительно ли это - ключ к победе над Гальбаториксом?

Как эльдунари Глеадра будет использовать Эрагон? Он будет использовать это для физической или умственной силы? Сможет ли Глеадр оправиться от шока смерти его наездника вовремя, чтобы дать Эрагону решающую информацию, которая поможет ему в его борьбе против Гальбаторикса? Дал ли Торн свое эльдунари Гальбаториксу? В противном случае он будет вынужден дать это ему в Книге 4? Где эльдунари Шрюкна? Где эльдунари Сапфиры Брома?


Другое

Кто девочка - подросток и женщины, которым Анжела предсказывала судьбу в Brisingr? Анжела говорила Эрагону что гадает только тем с кем говорит Солебум, говорил ли он с ними? Почему они не желали сказать свои имена к Эрагону? Если Гальбаторикс будет побежден, кто станет Королем Алагезии? Многие полагают, что новый король будет Роран.

Я выделил всё что может казаться интересным.

Просмотров: 5710 | Добавил: Феникс | Рейтинг: 2.6/9
Всего комментариев: 161 2 »
0  
16 ерлан   (04.12.2011 08:07) [Материал]
может 4 всадница Эльва благославленная Эрагоном или те 2 женьщины которым Анжела предсказывала будущее в третьей книге

0  
15 ксюха   (17.10.2011 05:56) [Материал]
Класная новость!!! 4 книга выйдет 8 ноября 2011 г.

0  
14 саша   (18.05.2011 14:34) [Материал]
эльдунари это сердце сердец народ а вы не забыли,что солембум сказал найти кой-кокую гору когда эрагон отчается вдруг там оталось множество эльдунфи

0  
13 тонтон   (27.04.2011 21:03) [Материал]
«Эрагон. Наследие» — четвертая и заключительная книга тетралогии «Наследие» молодого писателя-фантаста Кристофера Паолини.
23 марта 2011 британское издательство Random House официально объявило название книги — Inheritance, что в переводе означает «Наследие». Так же была опубликована обложка, с изображением зеленого дракона. Предварительная дата выхода книги: 8 ноября 2011 года [1].
материал с википедии

0  
12 даша   (26.03.2011 09:31) [Материал]
народ , когда выйдет 4-ая книга , очень жду , есть неплохие догадки

0  
11 Элика   (20.03.2011 18:03) [Материал]
Народ, с чего вы взяли, что те семь слов, которые Бром шепнул Эрагону перед смертью, это название древнего языка? Это невозможно. Если бы Бром его знал( язык то бишь) , он бы давно уже этого Гальбаторикса убил.

0  
10 oceanegirl   (12.03.2011 23:40) [Материал]
Когда я прочитала 3 книги, а прочитала я их очень быстро, я была в ступоре что третья книга кончилась, а развязки нет... Как бы хотелось чтобы это было взаправду!!!

0  
9 good   (30.01.2011 11:05) [Материал]
люди где книгу скаать 4 приззз

0  
8 --XXX--   (23.01.2011 20:07) [Материал]
Книга вообще класс с нетерпением жду 4 части догадки не плохие:)

0  
7 соня   (22.01.2011 16:19) [Материал]
люди что такое эльдунари ? что будет с сабфирой?

1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Сайт об истории одного мутанта
  • Драконй Всадник, сайт по книге и фильму "Эрагон"!